詳情
2018年我校自主招生錄取名單公示

乐彩网2018年自主招生錄取名單公示
序號姓名考生號初中學校名稱錄取學校代碼錄取學校名稱
1林細妹030310277筍崗中學8320103乐彩网(國際課程實驗班)
2陳崇森030303047東湖中學8320103乐彩网(國際課程實驗班)
3周宛蓉030311471羅湖外語學校初中部8320103乐彩网(國際課程實驗班)
4廖嘉偉030313108文錦中學8320103乐彩网(國際課程實驗班)
5李靜030311443羅湖外語學校初中部8320103乐彩网(國際課程實驗班)
6王佳琪030792029布吉賢義外語8320103乐彩网(國際課程實驗班)
7鄭佳茵030306235布心中學8320103乐彩网(國際課程實驗班)
8李映薇030323112銀湖外國語8320103乐彩网(國際課程實驗班)
9廖逸楊030323082銀湖外國語8320103乐彩网(國際課程實驗班)
10陳心琪030323108銀湖外國語8320103乐彩网(國際課程實驗班)
11古俊康030413203教科院附屬中學8320103乐彩网(國際課程實驗班)
12陳芷茵030802145鹽田區外國語學校8320103乐彩网(國際課程實驗班)
13廖穎奇030306530布心中學8320103乐彩网(國際課程實驗班)
14曹梓皓030111122深圳高級中學(集團)南校區8320103乐彩网(國際課程實驗班)
15王钰滢030761017金槄田學校8320103乐彩网(國際課程實驗班)
16駱雨婷030376484松泉中學8320103乐彩网(國際課程實驗班)
17張钰榮030308183翠園中學(東曉校區)8320115乐彩网(計算機應用部)
18汪玉婷030617287燕山學校8320115乐彩网(計算機應用部)
19蔣一舟030310056筍崗中學8320115乐彩网(計算機應用部)
20陳钰030508054南山第二實驗學校8320115乐彩网(計算機應用部)
21植耀揚030310311筍崗中學8320115乐彩网(計算機應用部)
22鄭曉鵬030755146翠楓學校8320115乐彩网(計算機應用部)
23褚雲鵬030780089深圳中學龍崗初級中學8320115乐彩网(計算機應用部)
24唐志浩030519028桃苑學校8320115乐彩网(計算機應用部)
25邵紫茵030303499東湖中學8320115乐彩网(計算機應用部)
26蔡麗盈030312089紅桂中學8320115乐彩网(計算機應用部)
27林倍成030308065翠園中學(東曉校區)8320115乐彩网(計算機應用部)
28郭昊昕030406128皇崗中學8320115乐彩网(計算機應用部)
29李世豪030514050蛇口學校8320115乐彩网(計算機應用部)
30邬佳卉030306274布心中學8320115乐彩网(計算機應用部)
31李欣悅030801602田東中學8320115乐彩网(計算機應用部)
32林钊濤030303071東湖中學8320115乐彩网(計算機應用部)
33劉子萱030501386學府中學8320115乐彩网(計算機應用部)
34王鵬飛030414175梅山中學8320115乐彩网(計算機應用部)
35陳曉偉030532093大沖學校8320115乐彩网(計算機應用部)
36林俊豪030306531翠園中學(東曉校區)8320115乐彩网(計算機應用部)
37左樂天030501364學府中學8320115乐彩网(計算機應用部)
38黃武濤030303474東湖中學8320115乐彩网(計算機應用部)
39華鑫030413228福田教育科學院附中8320115乐彩网(計算機應用部)
40溫镕湶030304485松泉中學8320115乐彩网(計算機應用部)
41陳俊銳030303049東湖中學8320115乐彩网(計算機應用部)
42郭之平030313486文錦中學8320115乐彩网(計算機應用部)
43何潤洲030310427筍崗中學8320115乐彩网(計算機應用部)
44楊梓誠030414255梅山中學8320115乐彩网(計算機應用部)
45丁寶瑩030303220東湖中學8320102乐彩网(藝術設計部)
46古家昊030310567筍崗中學8320102乐彩网(藝術設計部)
47余梓傑030601245寶安中學(集團)初中部8320102乐彩网(藝術設計部)
48鄧婷方030301004羅湖外語學校初中部8320102乐彩网(藝術設計部)
49陳瑞琪030514068蛇口學校8320102乐彩网(藝術設計部)
50陳運彩030310274筍崗中學8320102乐彩网(藝術設計部)
51汪绮月030310655筍崗中學8320102乐彩网(藝術設計部)
52肖洋030308316翠園中學(東曉校區)8320102乐彩网(藝術設計部)
53徐豪030532018大沖學校8320102乐彩网(藝術設計部)
54陳潔瑩030309293桂園中學8320102乐彩网(藝術設計部)
55李珊珊030323145銀湖外國語8320102乐彩网(藝術設計部)
56倪丹030310280筍崗中學8320102乐彩网(藝術設計部)
57蔡思培030508093南山第二實驗學校8320102乐彩网(藝術設計部)
58蘇曉琳030310282筍崗中學8320102乐彩网(藝術設計部)
59盧儀琳030801024田東中學8320102乐彩网(藝術設計部)
60喻飛揚030413223福田教育科學院附中8320102乐彩网(藝術設計部)
61黃恩琪030801012田東中學8320102乐彩网(藝術設計部)
62張凱030405193華富中學8320102乐彩网(藝術設計部)
63張小玲030323097銀湖外國語8320102乐彩网(藝術設計部)
64溫嘉傑030310415筍崗中學8320102乐彩网(藝術設計部)
65華紫慧031016134六一學校8320102乐彩网(藝術設計部)
66黃允030718050可園學校8320102乐彩网(藝術設計部)
67卓娜030313259文錦中學8320102乐彩网(藝術設計部)
68陳淑玲030514107蛇口學校8320102乐彩网(藝術設計部)
69曾善柔030104214第二實驗學校初中部8320102乐彩网(藝術設計部)
70羅文靜030309508桂園中學8320102乐彩网(藝術設計部)
71陳靜婷030309294桂園中學8320102乐彩网(藝術設計部)